Stundenplan Melle 

* Beg. - Beginner (Anfänger ohne Kenntnisse) * Elem. - Elementary (Anfänger mit Kenntnisse) * Int. - Intermediate (Mittelstufe)  * Adv. - Advanced (Fortgeschritten)

* NEU! = Kurs neu oder in Planung, bitte vorher informieren. Start ab zwei  Schüle*rinnen.

Stundenplan Melle Nachmittag

MONTAG   DIENSTAG   MITTWOCH
STUDIO GOLD RED BLUE   GOLD RED BLUE   GOLD RED BLUE
ab 15.00   15:00 - 16:00
    Hai 
    Breakdance
    Basics 1 ab 4+
              NEU!        
ab 16.00 16:15-17:30 16:00-17:00 16:00-17:00   16:00 - 17:00 16:00 - 17:00  
  Hanna Angelina Anna T.   Hai  Anna T.  
  Modern/Jazz Hip Hop Ballett ab 6+   Breakdance Jazz  
  Advanced 12+ Beginner 4+ Beginner   Basics 2 ab 6+ Beginner 7+  
  Saule Company   NEU!           NEU!  
ab 17.00 17:00-18:00 17:00-18:00   17:00 - 18:15 17:00-18:15  
  Angelina Anna T.   Hai Anna T.   
  Hip Hop Contemporary Ballett   Breakdance Contemporary   
  Elementary 10+ Mittelstufe 9+   Elementary 11+ Intermediate 9+  
      nJoy Company NEU!   NEU!          
ab 18.00 17:45-19:00     18:15-19:30 18:00-19:00 
  Antonia A.     Martje H. Hanna
  Modern     Jazz Commercial
  Advanced 13+     Advanced 13+ Beginner 10+
          Elysian Company       Elysian Company    
ab 19.00 19:00 - 20:15 19:00-20:15   19:00-20:00 19:30-20:45
  Mareike P.S. Antonia A.   Lena/Jonas Martje H.
  Tribal Fusion Contemporary Ballett   Part-e-motion Jazz
  Beginner 16+ Advanced 15+   Elementary Erw. Advanced 15+
  NEU!       Øne Company       Øne Company    
ab 20.00 20:15 - 21:30 20:15-21:30
  Mareike P.S. Janna / Jonas
  Power Yoga Commercial
  All Levels Advanced 15+
  NEU!       Tocksick Company            
ab 21.00
 
 
 
 

DONNERSTAG   FREITAG
STUDIO GOLD RED BLUE   GOLD RED BLUE
ab 15.00 15:00 - 16:00
  Hai 
  Breakdance
  Basics 1 ab 4+
      NEU!        
ab 16.00 16:00 - 17:00 16:30-17:30
  Hai  Anna T.
  Breakdance Ballett
  Basics 2 ab  6+ Beginner 5+
      NEU!        
ab 17.00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:15 17:30-18:30
  Lena R. Hai  Anna T.
  Hip Hop Breakdance Jazz
  Beginner 7+ Elementary Elementary 12+
               
ab 18.00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 
  Angelina S. Lena R. Sabine L.S. 
  Modern Hip Hop Pilates 
  Elementary 10+ Intermediate 12+  All Levels
    nJoy Company  NEU!        
ab 19.00 19:00 - 20:15 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
  Angelina S.  Hai Lukas L. 
  Modern HIIT the Beat Hip Hop
  Intermediate 12+ All Levels Intermediate 14+
  Saule Company NEU! NEU!        
ab 20.00 20:15 - 21:30
  Lukas L. 
  Hip Hop
  Advanced 16+
  MAD' OUK            
ab 21.00
 
 
 
 
 

Stundenplan Melle Vormittag  

MONTAG   DIENSTAG   MITTWOCH
STUDIO GOLD RED BLUE   GOLD RED BLUE   GOLD RED BLUE
ab 09.00   9:00 - 10:15
    Mareike P.S.
    Yoga
    All Levels
          NEU!          
ab 10.00   10:15 - 11:30
    Mareike P.S.
    Power Yoga
    All Levels
          NEU!          
ab 11.00      
       
       
       
                       
ab 12.00      
       
       
       
                       
ab 13.00      
       
       
       
                       
ab 14:00
 
 
 
                       
ab 15:00